• Новости

4 мая в с. Кытманово прошла легкоатлетическая эстафета " Кольцо Победы", посвященная 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

02 мая 2023, 05:48

Если хочешь быть здоров – делай по утрам зарядку!

20 апреля состоялись районные соревнования по футболу. В соревновании приняли участие 8 сборных команд школ района.

24 марта 2023, 09:17

Хорошо, что есть каникулы, особенно если они организованы  с пользой для детей.

20 января прошли районные соревнования по лыжным гонкам, в зачет Спартакиады образовательных учреждений района, посвященных открытию лыжного сезона.