• Родительский совет

Родительский комитет планирует и организует деятельность родителей (законных представителей) обучающихся в Учреждении, с помощью педагогических работников Учреждения организуют педагогический «всеобуч» родителей (законных представителей) обучающихся. Собирает и обобщает предложения родителей (законных представителей) по улучшению учебно-воспитательного процесса в Учреждение. Родительский комитет призван помогать Учреждению в его работе и организовывать выполнение всеми родителями законных требований Учреждения.

1. Получение информации, необходимой для работы с обучающимися.

2. Информирование родителей (законных представителей) обучающихся об изменении или введении новых организационных моментов в режим функциорнирования Учреждения.

3. Ознакомление родителей (законных представителей) обучающихся с аналитическими материалами.

4. Консультирование родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам образования и воспитания обучающихся.

5. Обсуждение чрезвычайных случаев, сложных или конфликтных ситуаций.

6. Принятие решений, требующих учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся по различным вопросам деятельности Учреждения.