• Школьный театр

В соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей до 2030 года6 целями развития дополнительного образования детей является создание условий для самореализации и развития талантов детей, а также воспитание высоконравственной, гармонично развитой и социально ответственной личности. Данный аспект определяет актуальность заявленной министром просвещения РФ проблемы создания в каждой общеобразовательной организации школьных театров, т.к. именно творческий театральный коллектив способен создать условия для выполнения поставленной цели.

Школьный театр "Маска".
    13 марта 2024, 05:23

Участники Кукольного театра, учащиеся 1 класса, готовят декорации для своего первого театрального представления "Теремок"
    Морозко.
    19 января 2024, 09:11

Школьный театр "Маска" Новогоднее театрализованное представление для 5-11 классов "Морозко"
    Школьный театр "Маска".
    19 января 2024, 09:30

Школьный театр "Маска" Новогоднее театрализованное представление для начальных классов
    Муниципальный конкурс "Театральная карета"..
    25 марта 2024, 10:46

21 марта 2024 года состоялся муниципальный конкурс "Театральная карета".