• Каникулы, каникулы – весёлая пора!

Хорошо, что есть каникулы, особенно если они организованы  с пользой для детей.
    Каникулы, каникулы – весёлая пора!.

Первый день весенних каникул начался со спортивных соревнований по волейболу. Десять команд волейболистов всего Кытмановского района встретились  в спортивном комплексе «Юность». В команде нашей школы приняли участие: Каипов Карим, Мокренских Егор, Нарыжнов Никита, Ситалов Антон,  Гейн Виктория, Филипская Альбина,  Казанцева Марина, Нарыжнов Егор, Воронин Захар, Франц София, Лаврова Дарья.

Из пяти сыгранных игр, наша команда выиграла 4 игры. В итоге конкурса команда волейболистов Дмитро – Титовской школы заняла почётное 2 место. Молодцы ребята, так держать! А каникулы только начались!