• Районные соревнования по футболу.

20 апреля состоялись районные соревнования по футболу. В соревновании приняли участие 8 сборных команд школ района.
    Районные соревнования по футболу..
    Наши ребята заняли в подгруппе 2 МЕСТО, уступив КСОШ № 2, а в игре за 3 место выиграли у команды Семено-Красиловской школы.
    В сборную школы по футболу вошли: Нарыжнов Никита, Каипов Карим, Мокренских Егор, Ситалов Антон, Сычев Эдуард, Ковтун Андрей, Нарыжнов Егор, Гейн Михаил, Бобровский Кирилл. Поздравляем ребят и Юрия Михайловича с победой!!!