• Всероссийской акции «Весенняя неделя добра»

Если хочешь быть здоров – делай по утрам зарядку!
    Всероссийской акции «Весенняя неделя добра».
    Если хочешь быть здоров – делай по утрам зарядку!
    Уверены девочки из юнармейского отряда «Пламя» и поэтому в период Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» для всей школы организовали массовую утреннюю зарядку. А кто же они наши герои – это спортсменки нашей школы и активисты Балышева Мария (8 класс), Гейн Виктория (8 класс), Белопольская Софья (7 класс), Парыгина Арина (7 класс). Вместе всем весело и дружно. В этот тёплый весенний день поднимает настроение свежий воздух. Девочки предложили ребятам комплекс простых упражнений, которые укрепляют весь организм и увеличивают работоспособность на весь учебный день.